БЕЗОПАСНОСТЬ В СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"

Уважаемые сотрудники, уважаемые родители!

Предлагаем познакомиться с профилактическими материалами (информационными листовками) УМВД России по Ярославской области о способах и формах "дистанционного" мошенничества!

Материалы для информирования граждан разных возрастов (родителей, детей и педагогов) о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи Вы найдете в специальном разделе регионального ресурсного центра "Культура безопасного поведения в сети Интернет" ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании".

#БезопасныйИнтернет

Уважаемые гости сайта!

Предлагаем Вашему вниманию страницу, посвященную безопасности в сети "Интернет. На этой странице Вы сможете познакомиться с различными буклетами, презентациями, посвященные этой тематики, а также воспользоваться ссылкой для прохождения на сайт "Безопасный Интернет" (информационный раздел сети образовательных учреждений Ярославской области, посвященный безопасной работе в сети Интернет) полезные ссылки

Так же Вашему вниманию предлагаем Буклеты:

Правила безопасности в сети "Интернет" для тебя и твоих друзей

Правила общения в сети "Интернет"

С видеороликом "Защита персональных данных детей можете ознакомиться здесь